Vitrine im Biedermeierstil
unter Verwendung von alten Teilen gearbeitet, Nadelholz, Kirsch furniert, 1 Tür, 3-seitig verglast, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, beschädigt, restauriert, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 41 cm, 1 Schlüssel
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Biedermeierstil
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |